Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
sergei1574422957

железо

Рекомендуемые сообщения

Это так,не знаю вот,через какую платёжку лучше перевод делать?! да и вообще надо по форуму в темах посмотреть,а то как то сразу в темы не попаду!

 

В BTC нормик и ЯД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дамы и Господа! Приветствую всех! Хорошим делом занимаетесь Друзья! Эт Хорошо! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наше обиженное на голову правительство хотело запретить даже пневматику больше 3 Дж, т.е. толкать ее по лицензии, которую не всегда можно сделать: покупка медкомиссии у айболитов, плюс курсы безопасного обращения с оружием (которые не везде есть, людям из отдаленных регионов надо для этого ехать в центр и снимать квартиру, которая тоже стоит не 3 копейки) могут вылететь в 2 цены того же травмата. Поэтому, легче пойти на риск и купить полноценный боевой ствол без лицензии...

по идее да кремлевские упыри действительно прижали и опустили ниже плинтуса рядового гражданина дальше наверное уже некуда

поэтому раз такое дело и как говорится любой нормальный человек живущий в своей стране по любому же должен задуматся типа

а какого черта я не имею права тоскать с собой нормальное современное плюс надежное оружие?

чтобы если что ну бывают же разные моменты в жизни

ну там наркоман решил подкараулить порядочного гражданина в подезде дабы его как бы пощикотать ножичком а потом отобрать кошелек ну или к примеру алкаши пристали и хотят померится силой то есть всякое же бывает в жизни правильно?

и вот спрашивается кому оно надо такое счастье?

чтобы шастать по улицам и трестись как осиновый лист

постоянно вспоминая что у меня нет оружия вот..и еще

берите меня тепленьким и всадите мне законный нож в бочину по тому что я законопослушный гражданин своей страны под названием Россия

кароче допрыгаются наши чиновнеки когда нибудь полюбак они получат по заслугам

и как говорится

на каждую хитрую жопу всегда найдется хитрый болт с винтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати как там через гаранта покупать оружие? я например чета не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

проводи сделку через гаранта и все будет нормально, посмотри люди тут так и делают, причем не анонимы, а старожилы, которые уже по 5-6 лет на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...