Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
sergei1574422957

железо

Рекомендуемые сообщения

Чтобы тебя не кинули - делай сам. Из муляжа или сигнального, если конечно руки на месте и сам можешь отвертку от молотка отличить. В инете куча методик. Насчет патронов, тоже несложно, было бы бабло.... Тут на форуме есть продавец, вроде честный (насколько позволяет тема), узнавай. Я не спрашиваю зачем тебе железяки - надо раз спрашиваешь, но тему изложил. Если нет связей, то то что написал - лучшие варианты. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы тебя не кинули - делай сам. Из муляжа или сигнального, если конечно руки на месте и сам можешь отвертку от молотка отличить. В инете куча методик. Насчет патронов, тоже несложно, было бы бабло.... Тут на форуме есть продавец, вроде честный (насколько позволяет тема), узнавай. Я не спрашиваю зачем тебе железяки - надо раз спрашиваешь, но тему изложил. Если нет связей, то то что написал - лучшие варианты. Удачи.
С руками вроде в поряде! Про методики доморощеных Кулибиных слышал! Из возраста пугачей и хлопушек вышел-да и не для того я здесь образовался,нужен реальный продавец!и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну его нафик че тока я не изобретал, делал всякие винтовки ну типа там ГаусПушки, но все это не то, максимум на что способнаГауссПушка так это разнести к ебеням бутылку от шампанского... ну или там пробить консервную банку на вылет, более того сейчас такие пушки еще рано собирать, так как конденсаторы и тиристоры к ним уж больно дорогие, но если кто горит желанием собратьГауссПушку для того чтобы можно было кого нибудь действительно ранить или не дай бог убить то я точно уверен что запчасти к такой пушке будут стоить примерно 4000 баксов, самое дорогое это.. (ионистры) из пендостана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за тем я сюда пришёл! Пугачи и всякую детскую хрень изобретать?! нет.железо нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаусганы это все очень дорогие цацки.. их время видимо еще не пришло,или же комуто не выгдно чтобы пришло

вон если взять к примеру те же 3д принтеры я имею в виду те 3д принтеры что могут печатать из высококачественного авс пластика

так вот цены на них специально завышены для того

чтобы простые смертные не смогли при помощи них штамповать оружие естественно такие пистолеты или винтовки они практически одноразовые но это очень удобно, для скажем как бэ одиночных точных выстрелов а потом можно и сжечь это оружие и ни каких улик при этом,

но сейчас пластиковые пушки ушли в прошлое в пендосии придумали 3д принтер который печатает уже металлом (лазерное спекание) кстати первое что напечатали, так это какой то мощный магнум,а потом из этого пистолета как они описывают было призведено более 5к выстрелов и все норм,

и вот скорее всего, такие принтеры ни когда ни появятся в продаже, иначе как это объяснить,

пендосы же.. первым делом что напечатали? правильно, оружие

это они видимо хотели выяснить насколько собственно это оружие по качеству лучше или хуже, типо не рассыпится ли оно после двух выстрелов, оказалось что нет

а у нас в России? по прежнему каменный век и все оружие делают по старому на разных до потопных станках.

а где собственно чубайс со своими нано технологиями прошло уже лет 12 и что он предъявил народу ?очередной планшет.

так вот этот мудак он оказывается и не собирался помогать людям, наоборот

он падла был поставлен с самого верха как закулисный смотритель страны этот вор по сути... над президентом.

вот пример пожалуйста, в саудовской Аравии был один аферист типа мавродия так вот его там сразу приговорили к повешению.

за то у нас вРоссии все наоборот если ты крупный вор то можеш расчитывать на кресло какого нибудь чиновника или примерь министра.

на самом деле реальное предназначение "Роснано" так это чипизация населения страны и чем быстрее тем лучше.

-----------------------------------------------------------------------------

кароче план чубайса это чипировать всех кроме евреев.

 

-----------------------------------------------------------------------------

и поверьте мне так и будет, нас безоружных могут всех чипировать а потом будет уже поздно все, пиздец всему,

ты биоробот, которого можно просто убить послав сигнал на твой чип

уэтих кремлядей все предусмотрено давно, в чипах будет много функции и особая... будет смерть неугодного, как они называют, язык сломаеш..(биообьекта).

поэтому от нашего пГавительства нужна обязательная защита!!!

при чем даже не пистолет а целый автомат Калашникова с тремя заряженными магазинами на борту, на всякий пожарный.

а в целях самообороны подойдет и обычный пистолет при чем его нужно тоскать с собой везде и всюду...самоделки прочее холодное оружие не в счет,

если поймает какой нибудь мусор,

в кармане должно быть заявление типа нашел в на дороге и несу добровольно в мусорскую за вознаграждение(там свои тонкости надо уточнить если кто сталкивался выкладывайте)

-------------------------------------------

и потом применять свое оружие нужно без всяких если, иначе как где то один поэт сказал, получиш законный нож в бочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша мысль мне понятна! Только одного не пойму-почему такие твари как Чубайс и иже с ним,до сих пор живы,а не валяются в канаве без башки! И почему в нашем государстве отморозь плодится пачками! Обожрутся всякой дряни и творят,что хотят?! Собственно по этой простой причине ч здесь и нахожусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на наше правительство и мусарню расчитывать не приходится-на своей шкуре испытал все эти прелести! Как раз за последние три года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти 3дпринтеры в принципе можно использовать для печатания к примеру удобных прикладов, да даже магазин от акм можно распечатать единственная проблема где взять такие чертежи ? для 3д принтера чтобы укомплектованный принтер смог напечатать уже по готовому шаблону я вот ни где не нашел единственное че попалось в сети так это чертеж одноразового пистолетаLiberator всеhttp ://hsto.org/storage2/4f8/e74/4fa/4f8e744fa9b01d5ebf6c0254693d8bbf.jpg[/url]

но есть и другие мастераhttp ://lpost.ru/futuro/2013/05/25/ostanovit-3d-pechat-oruzhiya-uzhe-nevozmozhno/[/url]

естественно из пендосии

но лучше конешно приобрести нормальное отечественное оружие, чем мучится с куском пластмассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша мысль мне понятна! Только одного не пойму-почему такие твари как Чубайс и иже с ним,до сих пор живы,а не валяются в канаве без башки! И почему в нашем государстве отморозь плодится пачками! Обожрутся всякой дряни и творят,что хотят?! Собственно по этой простой причине ч здесь и нахожусь!

 

и это еще только цветочки ягодки еще в переди,

очевидно что кремлевские упыри даже и не думают вносить поправки в закон дабы облегчить людям получение лицензии хотябы на охотничье ружье

ну допустим они все таки внесут свои поправки и Путин все это одобрит подпишет итд

и что че это меняет ?да посути не чего с это двухстволкой ну просто не реально как бы самооборонятся я сам из него стрелял

ощущение такое что у тебя в руках тяжелая труба да ище и с неслабой отдачей на плече

во общем двухстволка это такое гавно не да бог с ним кому нибудь придется защищаться это полный аут ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на наше правительство и мусарню расчитывать не приходится-на своей шкуре испытал все эти прелести! Как раз за последние три года!

 

по идее да мусора они как бутто все одинаковы своим поведением их походу по двести раз заставляют учить одни и теже правила ну кароче лексика и словарный запас у них оставляет желать лучшего они как по шаблону все говорят и думают одинаково ни кто ни помнит были такие игрушечные телефоны которые чо то типа алавью говорили? так вот их мусоров можно сравнить с этими сложнейшими телефонами

они ну просто все такие уникальные доужаса

да поповоду ягодок, милицию же уже переименовали в полицию теперь полиция типа служит в угоду запада и может быть их мусоров теперь не такому нучют,это как на западе там полиция с начала стреляет а потом выясняет что было в руках у изрешеченного гражданина настоящий или же игрушечный пистолет кстати таких случаев в пендосии очень мнонго

у них полицейские я фиг его знает их наверное и полицейскими то не нельзя уже называть они скорее всего убийцы которые законно отстреливают простых не евреев

вот ведь действительно докатились пендосы до такого что с игрушечным пистолетом не нельзя выходить на улицу а то не дай бог пришьют и сразу в морг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это еще только цветочки ягодки еще в переди,

очевидно что кремлевские упыри даже и не думают вносить поправки в закон дабы облегчить людям получение лицензии хотябы на охотничье ружье

ну допустим они все таки внесут свои поправки и Путин все это одобрит подпишет итд

и что че это меняет ?да посути не чего с это двухстволкой ну просто не реально как бы самооборонятся я сам из него стрелял

ощущение такое что у тебя в руках тяжелая труба да ище и с неслабой отдачей на плече

во общем двухстволка это такое гавно не да бог с ним кому нибудь придется защищаться это полный аут ваще

есть такое дело! хоть и обрез не плохой выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по идее да мусора они как бутто все одинаковы своим поведением их походу по двести раз заставляют учить одни и теже правила ну кароче лексика и словарный запас у них оставляет желать лучшего они как по шаблону все говорят и думают одинаково ни кто ни помнит были такие игрушечные телефоны которые чо то типа алавью говорили? так вот их мусоров можно сравнить с этими сложнейшими телефонами

они ну просто все такие уникальные доужаса

да поповоду ягодок, милицию же уже переименовали в полицию теперь полиция типа служит в угоду запада и может быть их мусоров теперь не такому нучют,это как на западе там полиция с начала стреляет а потом выясняет что было в руках у изрешеченного гражданина настоящий или же игрушечный пистолет кстати таких случаев в пендосии очень мнонго

у них полицейские я фиг его знает их наверное и полицейскими то не нельзя уже называть они скорее всего убийцы которые законно отстреливают простых не евреев

вот ведь действительно докатились пендосы до такого что с игрушечным пистолетом не нельзя выходить на улицу а то не дай бог пришьют и сразу в морг

терпеть ментов не мог! и тратить время на них не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусора это просто особый вид людей или скорее не людей,в любом случае наши полицаи по сравнению с амер копами, это как небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал флудить если честно. Как посмотрел последние СМС только с моим именем ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть,прлверенный вот ему и пиши он тебе предложит норм вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С руками вроде в поряде! Про методики доморощеных Кулибиных слышал! Из возраста пугачей и хлопушек вышел-да и не для того я здесь образовался,нужен реальный продавец!и только.

 

Тут есть один в разделе "Оружие" Сам хочу у него взять железки, но пока нет денег, да и с доставкой в мой регион проблемы могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это еще только цветочки ягодки еще в переди,

очевидно что кремлевские упыри даже и не думают вносить поправки в закон дабы облегчить людям получение лицензии хотябы на охотничье ружье

ну допустим они все таки внесут свои поправки и Путин все это одобрит подпишет итд

и что че это меняет ?да посути не чего с это двухстволкой ну просто не реально как бы самооборонятся я сам из него стрелял

ощущение такое что у тебя в руках тяжелая труба да ище и с неслабой отдачей на плече

во общем двухстволка это такое гавно не да бог с ним кому нибудь придется защищаться это полный аут ваще

 

Наше обиженное на голову правительство хотело запретить даже пневматику больше 3 Дж, т.е. толкать ее по лицензии, которую не всегда можно сделать: покупка медкомиссии у айболитов, плюс курсы безопасного обращения с оружием (которые не везде есть, людям из отдаленных регионов надо для этого ехать в центр и снимать квартиру, которая тоже стоит не 3 копейки) могут вылететь в 2 цены того же травмата. Поэтому, легче пойти на риск и купить полноценный боевой ствол без лицензии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так,не знаю вот,через какую платёжку лучше перевод делать?! да и вообще надо по форуму в темах посмотреть,а то как то сразу в темы не попаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...