Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
Валерий

Купить паспорта РФ и Украины

Рекомендуемые сообщения

аноним

Хочу получить паспорт РФ. Напишите условия получения, вернее сколько стоит это действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Интересует паспорт РФ на чужие ( ваши данные, "клон"). возраст 34-37. муж. поиск клона ваш. что для этого надо. какая цена? сроки? условия оплаты? гарантии? у меня реальный интерес. спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

интересует пасспорт РФ со своей фотографией и левыми данными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Нужен паспорт Украины на мои даные, а также прописка и Иин - все проведенное по базам. Сроки? Способ оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла

сколько стоит паспорт с проводкой.сам с украины. а также вопросы оплаты и получения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Здравствуйте, а сколько стоит паспорт и есть ли возможность передать его в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НУЖЕН ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА* РФ НА ВАШ КЛОН С НЕВАЖНЫМ МЕСТОМ РОЖДЕНИЯ НО С ПРОПИСКОЙ В ЮФО КРОМЕ КРАСНОДАР И СТАВРОПОЛЬ*СКИХ КРАЕВ . И ПРАВА КАТЕГОРИИ ВС.САМ Я ЖИВУ В СТАВРОПОЛЕ*.НАСКОЛЬКО ЭТО РЕАЛЬНО,СК*ОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Я покупал пасс с проводкой у них.Молодцы,подвязки по всем пасс столам России у них,делают за копейки,можно жить спокойно.

ГАРАНТ ПРОВЕРЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Здрасте нужен папорт срочно хочу жениться!!! на фамилию Мажоренко Митяй Никитович С ИНН и желательно закордонный заодно сделать!! только чистый!!! бабло есть, зарание благодарен, м.т. 066 749 20 02 Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал паспорт РФ в Москве по срочному тарифу, оплатил всю сумму. Как получу (или не получу) - обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь по результатам как обещала. Паспорт получила с опозданием в одни сутки, но это не проблема для меня. Качество на высоте - положила рядом со своим - отличия найти трудно, разве что этот не затертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее за помощь! Документ получил вовремя. Спасибо вам! Очень сильно помогли. Дай Бог здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паспорт Украины-копия с вклеенной фотографией другого человека. oбразец 2012. Ваши возможности и цена.С уважением, s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем, уважаемые пользователи и гости форума! После восстановления работы форума мы готовы принимать новые заказы и выполнять их качественно и в срок. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мной был получен комплект документов: паспорт + загранпаспорт + СНИЛС + ИНН + свидетельство о рождении + права категории BC. Цена кусается и изготовление заняло 9 дней (вместо заявленных 7), но качеством довольна на все 100%. По базам пробивается, от оригинала не отличить. Теперь я новый человек! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какова стоимость паспорта РФ нового образца с пропиской в Питере или МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правами занимаетесь?

 

Да, конечно. Напишите что конкретно и в каком городе нужно. Какие категории? С проводкой или без?

 

Какова стоимость паспорта РФ нового образца с пропиской в Питере или МСК?

 

Напишите на контакты в первом сообщении - получите полную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с Вами связаться???После предоплаты Вы пропали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочтите, пожалуйста, первое сообщение в теме. Там, во-первых, указан почтовый адрес для связи, а во-вторых просьба не спамить в теме, а только писать отзывы. Все личные вопросы задавайте через почту. Это безопасней чем в отркытую писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой почты пишите? В адресную книгу добавили? Папку спам проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...