Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гоша

мне нужна обойма от ТТ сколько будет стоить и сроки .. Сам в мск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grom

хочу преобрести ПМ+ магазин+50 патронов,в город Харьков, сколько за всё и по отдельности будет стоить ? Какое состояние ствола(ов), новые или стреляные? Какой настрел, состояние ? Пистолеты чистые ? Дайте прямую инфу, буду ждать ответа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробел_

Необходима машинка ТТ, интересует цена, есть ли в наличии и как связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Петрович

почем ПМ,и ПБ,и соответственно боезапас(маслята :_).буду очень благодарен за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 2 ствола через гаранта, сделка проходила в Москве. Быстро и тихо. Место клада хорошее, нареканий нет. В гараже разберу стволы, проверю, по качеству если не забуду еще добавлю комментарий. Моя благодарность и удачи в этом не простом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электрон

Меня зовут Григорий. Меня заинтересовал боевой тт (цена , разрешение, если надо прии покупке ну и доставка) Живу я в Украине , город сумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lekalo

Есть срочная необходимость купить железку в городе Москва. Цена устраивает. Хотел бы через гаранта. Ему написал на почту, жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жорар

Приветствую. Куплю автомат Калашникова или какой либо пистолет-пулемет. Какие есть варианты в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эра

Срочно куплю комплект два пм и патроны в Архангельске. Через тайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosha

Привет, парни! Есть в наличии ТТ 1944 года с глушителем? Доставка в город Москва на ближайшее время? Забрать хотел бы через закладку. Оплата возможна через терминал или только Биткоины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUBRAVA

куплю ПМ с маслята и, очень желательно в масле, если возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы приобрести ТТ с сотней патронов, 3 магазина и глушитель. Москва. Сделка через гаранта форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил_

Тт боевой в масле с двумя полными обоймами,ответ срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели сделку через гаранта, подтверждаю честность и добропорядочность продавца и гаранта форума. Приятные в общении, все подробно разъяснили, ответили на все вопросы. Цена конечно кусается, но в таком деле лучше обращаться к проверенным людям и спать спокойно. Возможно позже выложу фотку товара:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prtrov

я бы хотел узнать скоко будет стоить это- ПМ С ГЛУШИТЕЛЕМ БОЕВОЙ, АКС-74У и СВД С ГЛУШИТЕЛЕМ И ПЛАМЕ ГАСИТЕЛЕМ И ЕЩЁ 5 ДЕСЯТКОВ МАСЛЯТ НА КАЖДЫЙ СТВОЛ КАКАЯ ЦЕНА НА ВСЁ ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den

Интересует Боевой ПМ или ТТ с патронами около 50 шт для начала глушитель по возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все желающие купить боевое оружие просьба писать на почту или в Телеграм. Там общение будет намного более оперативным.

Внимание! Те кто хотят выложить фотографии полученного товара - предварительно отправьте их мне на почту или в Телеграм для обработки (будет установлена водяная метка), для того чтобы жулики и мошенники не использовали эти фотографии в качестве доказательств наличия у них оружия на продажу.

Так же прошу на всех фото на листике указывать ник на форуме, дату и нашу почту или телеграм (указаны в первом сообщении темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мичеков

Интересует цена на следующий товар: 1) Пистолет Макарова 2) Пистолет ТТ 3) Стоимость маслин 9х18 (100шт) 4) Стоимость 7.62х25 (100шт) Цена интересует на нестреляное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно покупал ствол тут, как обещал выкладываю фотку. Вчера сделал, но не успел. Продавцу еще раз большое спасибо за качественный товар!

max95.jpg.39e3e61ea2e3d18216090e4b44c13962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...