Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Владимир, пишите на контакты в первом сообщении или в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил АПБ в Киеве. Дорого, собака, но все в срок и состояние на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, сделку через Официального Гаранта Форума проводил. А то, знаете ли, стремно такое бабло платить, хотя и много отзывов. Гарант все же под патронатом администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заказал через гаранта у вашего доверенного продавца ПМ с глушителем, деньги оплатил, после оплаты они сразу оборвали связь и до сих пор от них нету ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

way2cocs, я вам через сутки после оплаты отправил информацию о закладке. Посмотрите хорошенько почту, спам проверьте. Если не найдете - еще раз вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Координатов не вижу, прошу или все таки выслать координаты или Гаранту вернуть мне деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать скрины нашей переписки и вы сами увидите что ваше и гаранта, последнее сообщение датируется позавчера, когда я сбросил код оплаты и сами сообщение такого характера: от вас: да, безусловно!, от гаранта: само собой! Убедительно прошу вас найти способ отправить мне координаты или вернуть внесенную сумму или в ближайшее время мне прийдеться выехать в Волчанск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень и очень сильно извиняюсь! Координаты получены, действительно были в папке спам. Как заберу товар - обязательно еще раз отпишусь! Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

way2cocs, просто нужно внимательно читать первое сообщение мое в теме - там написано, что адрес мой почтовый нужно добавить в адресную книгу. Координаты присылаются в виде ссылки на файл с фото и описанием, а некоторые почтовики их засчитывают за спам, и они либо вообще не доходят, либо доходят не сразу, либо в папку спам попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД с псо-1 получено в лучшем виде. Не думал что в интернете реально такое достать. Сделка была через Официального Гаранта Форума и длилась 2 недели. Винтовочка как новая, будто и не стреляла никогда. Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через личку как-то боязно. Вот тебе мой bitmessage BM-2cV77Z1VScDvg6Kmf16rQe2YXKjQuYDQKD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...