Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
Алексей

Заработок на Forex - без кидала и лохотрона

Рекомендуемые сообщения

Алексей

Продаю ручную торговую систему Forex, с минимальными рисками в 0.5-1% от депозита ( видео-курс).

Отрывки из одной части видео-курса:

http://narod.ru/disk/39017495001/MOV001.avi.html

http://narod.ru/disk/39018153001/MOV002.avi.html

Курс состоит с 2-х видео-частей общей продолжительностью 4.5 часа, обьем до 5Gb Файлы .avi (mpeg4).

Краткое содержание видеокурса: как делать 30-200 % в месяц (и более для «мастеров дела»), точки входа в рынок, время входа в рынок, как «поймать» максимальное количество пунктов в день, зоны фиксации прибыли, правила для сохранения депозита и невозможности слития, «правильное» использование стоп ордеров 4-15 пунктов, как ДЦ разводят клиентов, какие брокеры всегда выплатят прибыль более 200 000 USD, использование положительных замков, торговля в положительных замках с плюсовым риском, законодательная база по торговле в разных странах и соответственно «гнилые» брокеры и ДЦ, зоны где меньше рисков сделать BUY/SELL, секреты всех советников, роботов, индикаторов, волн Эллиота, сетки Фибоначи и многое другое для Вашей успешной торговли, которая ох как не выгодна для брокера/ДЦ.

 

Стоимость курса обсуждается через емейл

Отправка через файлообменник.

Есть возможность пробной частичной оплаты и получения одной части курса, возможен также обмен стратегиями и курсами

Рад Вашим вопросам и предложениям.

profi-trader@mail.ru

С ув. Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Стейты торговли на реале за 7-10мес есть по твоей тс?

Могу дать только после покупки, потому что система простая но очень прибільная

и на стейтах будет видно какой принцип торговли - бери не пожалеешь, даю 100% гарантию что если разберешься то будешь получать стабильную прибыль, в нее можно интегрировать и другие стратегии, но ее одной вполне достаточно. Видео снималось с реального обучения, и даже с нецензурной лексикой при обьяснении:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать только после покупки, потому что система простая но очень прибільная

и на стейтах будет видно какой принцип торговли - бери не пожалеешь, даю 100% гарантию что если разберешься то будешь получать стабильную прибыль, в нее можно интегрировать и другие стратегии, но ее одной вполне достаточно. Видео снималось с реального обучения, и даже с нецензурной лексикой при обьяснении:).

 

Т.Е покупай а потом буду доказывать что она рабочая?Гарантию 100% чем даешь?Словом -воробьем непонятно от кого?)

Значит степов у тебя нет и ты не торгуешь.Решил жить с продажи фуфла этого?Да нет)))это г....но никому не нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Во первых ты отвечаешь за базар что это фуфло? Во вторых как ты можешь знать торгую я или нет? Я же обьяснил почему не могу скинуть, к тому же я скинул ссылки с роликами одной части, посмотри и сделай выводы нужна она тебе или нет. Блин я просто поражаюсь сам тратишь свое время и ищешь людей которым нужна помощь за копейки продаешь систему хотя она минимум 1000$ должна стоить, а они еще и возмущаются:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...