Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
Che

подскажу где купить оружие

Рекомендуемые сообщения

вот моя почта если интересует пиши vit210 гав гав yandex.ru
Спасибо,щас напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,щас напишу!

 

вот моя почта пиши asd.3210 сабака yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че ребята кто нибуть приобрел уже? а я еще нет все тружусь в поте лица ну и откладываю по немногу,хочу вот ствол по приличнее прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже тружусь и смотрю отзывы...желание есть! наберу,обязательно сделаю заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проклятые законы блин вот изза них черт подери приходится трудится на всяких босов

а тут еще и путлер путлеровичь падла чето мутит его ваще не беспокоит то что происходит с народом в стране кароче мудак он как и горбачев

не хотя чубайс ваще самый главный мудила и педрила страны

чтоб они все сдохли суки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проклятые законы блин вот изза них черт подери приходится трудится на всяких босов

а тут еще и путлер путлеровичь падла чето мутит его ваще не беспокоит то что происходит с народом в стране кароче мудак он как и горбачев

не хотя чубайс ваще самый главный мудила и педрила страны

чтоб они все сдохли суки!!!

Согласен с тобой! Верно говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие цены ассортимент и города доставок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да на счет кидал.. очень интересно я считаю что их нужно тут или где то еще опубликовывать чтобы другие не попались, кто не согласен со мной отзовись!! это я к тому что

они "продавцы?" и по их правилам надо с начало им переводить на счет не хилые деньги,

ну а потом только они будут отправлять или как там прячут в тайник далее дают клиенту координаты ? то есть типа утром деньги а вечером стулья

 

я вот просто ну не знаю, чето уже ни кому не верю

 

кароче..один мой знакомый примерно по таким правилам попал на 45 тысяч Руб!!! это же полный пиздец, правда попал он покупая не калаш и не пистолет, а Б/У двигатель на свою машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах да на счет кидал.. очень интересно я считаю что их нужно тут или где то еще опубликовывать чтобы другие не попались, кто не согласен со мной отзовись!! это я к тому что

они "продавцы?" и по их правилам надо с начало им переводить на счет не хилые деньги,

ну а потом только они будут отправлять или как там прячут в тайник далее дают клиенту координаты ? то есть типа утром деньги а вечером стулья

 

я вот просто ну не знаю, чето уже ни кому не верю

 

кароче..один мой знакомый примерно по таким правилам попал на 45 тысяч Руб!!! это же полный пиздец, правда попал он покупая не калаш и не пистолет, а Б/У двигатель на свою машину...

Ты прав! Я с тобой полностью согласен! Потому и пишу! Но по оплате с протекцией они работать не хотят-боятся,что их прокинут! Только через 50% предоплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про моего знакомого он таки не смог вернуть свои деньги кароче, он хотел купить на Авито и там ему предложили перевести деньги на липовый счет, он им переводит они ему по телефону все ок деньги пришли уже типа грузим ваш мотор ну а на следующий день этот кидала уже по другому поет типа ваш движок уронили в месте с поддоном и сейчас придется осматривать повреждения и.т.п дальше интереснее, на третий день этот кидало вообще не отвечал и на этом все...ни денег ни мотора

знакомый теперь сидит на валидоле и чешет репу

вот потом конечно он начал копать через мусаров и прочих тунеядцев результат....нулевой... хотя кончено кое что нарыл, и вообщем он пришел к выводу что какая то крупная мафиозная контора, естественно жидовская давно уже орудует на Авито, а работают они так, дают объявление на пример грузят на сайт фото какого нибудь дорогого мотора, потом когда покупатель переводит деньги,тупа его кидают, все естественно делают так что и ФСБ не подкопается то биш по фальшивым Инн и адресам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот что мне кажется какойже все таки у них подлючий способ выуживания денег. это же как выстрел в спину емае

блин я вот не пойму, у обычных же воров бандюков, как у них главное правило (не воровать у бедных !!!)правильно?

а у этих жидов из авито,видимо какие то свои...... каннибальские... правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот что мне кажется какойже все таки у них подлючий способ выуживания денег. это же как выстрел в спину емае

блин я вот не пойму, у обычных же воров бандюков, как у них главное правило (не воровать у бедных !!!)правильно?

а у этих жидов из авито,видимо какие то свои...... каннибальские... правила.

Что тут скажешь...тварья такого в нэте хоть пруд-пруди! Но некоторых я уже наказал на бабосы-чтоб жизнь этим сукам мёдом не казалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю чела, который реально продает стволы без кидалова. никаких мутных схем. кому интересно, в личку

 

И где твоя личка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот моя почта если интересует пиши vitalik3210 гав гав yandex.ru

 

Ни хрена твоя гав гав не работает !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже тружусь и смотрю отзывы...желание есть! наберу,обязательно сделаю заказ!

 

Сергей у кого думаеш делать заказ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проклятые законы блин вот изза них черт подери приходится трудится на всяких босов

а тут еще и путлер путлеровичь падла чето мутит его ваще не беспокоит то что происходит с народом в стране кароче мудак он как и горбачев

не хотя чубайс ваще самый главный мудила и педрила страны

чтоб они все сдохли суки!!!

Зачем ругаешься Дарагой !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал тему не нашел, что за тип то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписал в ЛС

 

че за команда че там делать нужно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...