Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Соломон сказал:

интересное предложение, успехов в бизе

Спасибо.

Стараемся делать качественную продукцию, чтобы "она сама себя рекламировала" так сказать🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, можно мне тоже условия покупки и доставки в регионы? Написал на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На данный момент доставки в регионы нет. Имеем достаточную загруженность по Москве. Бывают исключения, для этого пишите интересующий регион на почту, тогда смогу ответить конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, pmtt33 сказал:

Привет всем)а цена игрушки)?

Приветствую, запросы пишите на почту! Ответ есть в теме, если что-то не понятно можете написать на почту продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дошли наконец то руки снять видео отстрела с глушителем. А так же сравнительная стрельба с глушителем и без, и тест шума выстрела с шумомером. Шумомер использовался профессиональный, марки Мегеон. Уровень звука с глушителем, на расстоянии 1 метра составил 11,5-11,8 ДБл.  В упор (5 см от шумомера) 113,7 ДБл.

Без глушителя уровень шума не знаю, т.к шумомер рассчитан на 130 децибел, и он просто зашкаливал.

Видео по ссылке на radikal.ru

Изменено, вставлено видео с Ютуба:


Параметры глушителя:
длинна 200 мм
диаметр 50 мм
вес 300 гр.
резьба 13*1 правая

Цена пока старая. Без глушителя 50 тыс. руб.
С глушителем 70 тыс. руб.


Работаю через гаранта этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Казахстане можно что-то подобное приобрести таким же путем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю. Но большая очередь на данный момент.
По странм СНГ нет возможности сейчас отправить. Но возможно в ближайшие месяцы такая возможность появится.

Исследуется вопрос о такой упаковке, которая была бы непрозрачна для просвечивания рентгеном. Тогда станет доступна отправка оружия в любую точку мира почтой со 100% гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец очень правильный и честный. Товар очень высокого качества. Я мало когда хвалю тут продавцов, но Либерти это прямо наш человек. Успехов и прцветания. Нужным делом занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2019 в 17:22, LibertyGuns сказал:

По странм СНГ нет возможности сейчас отправить. Но возможно в ближайшие месяцы такая возможность появится.

Исследуется вопрос о такой упаковке, которая была бы непрозрачна для просвечивания рентгеном. Тогда станет доступна отправка оружия в любую точку мира почтой со 100% гарантией.

Отправляй в чайниках или кастрюлях в оригинальных упаковках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 10:02, егоша сказал:

Глушитель как я понял самодельные ?

 

Да конечно самодельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2019 в 17:22, LibertyGuns сказал:

Работаю. Но большая очередь на данный момент.
По странм СНГ нет возможности сейчас отправить. Но возможно в ближайшие месяцы такая возможность появится.

Исследуется вопрос о такой упаковке, которая была бы непрозрачна для просвечивания рентгеном. Тогда станет доступна отправка оружия в любую точку мира почтой со 100% гарантией.

Как только будет изобретен сей тайный метод пересылки, обязательно возьму один экземпляр.
И еще, хотел спросить а не вариант по частям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2019 в 14:30, Setup062 сказал:

И еще, хотел спросить а не вариант по частям?

Не, рамку и затвор так же нужно скрывать от просветки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже пистолет Макарова 9 мм с эргономичной рукояткой. Ствол естественно нарезной. В комплект к пистолету 2 магазина + 50 патронов 9*18 Barnaul Silver (отлично подходят для охоты на вампиров и оборотней), + набор для чистки пистолета.
И вся эта радость стоит всего лижь 50 тысяч рублей.
Фото и видео в первмо сообщении моей темы.
Так как у меня еще нет седлок на этом форуме, работать лучше через Гаранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, т.к об этом легал трубит не первый год, но радикал, жестко красный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте за оффтоп, но

В 03.01.2020 в 17:10, STELLA сказал:

На сколько мне известно, т.к об этом легал трубит не первый год, но радикал, жестко красный сервис.

ХАХА, смешно когда красные про других красными называют. Но факт есть фактом домен RU не сулит ничего хорошего так же как клирнет в целом.

LibertyGuns, бро, реально перезалей на даркнет фотохост, который без скриптов робит. Да хоть на местный, вполне себе. И тебе спокойно, и нам спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолет продан. Ожидаю отзыва от клиента по поднятию клада.

Чего вы прицепились к радикалу ) Был бы фото/видео хостинг на сайте мвд, я бы и там постил )))
Мы же через тор заходим туда, никакого риска для безопасности я не вижу. Я просто незнаю больше фото/видео хостингов в даркнете, как принадлежащие другим форумам. Но вродь как ссылки на них, здесь не жалуют.

А местный хост я не нашел. Если кто в ЛС объяснит где он прячется, буду благодарен.
А то ить клиентам я тоже скидываю фото/видео мест кладов и топографических особенностей местности через разные сторонние серисы.

ЗЫ Уже объяснили. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех на старом как мир криминал форуме! Рад что можем продолжать работу как раньше!

Принимаем заказы на почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...