Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за проведение сделки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую пользователей форума! После небольшого перерыва я возобновляю свою деятельность на форуме. Прошу обращаться ко мне для гарантироавния сделок. Прошу администрацию подтвердить публично мой статус на форуме и мой депозит. Всем хороших покупок и честных сделок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица администрации подтверждаю депозит $5000. Гарант провереный годами на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Необходимо провести сделку с продавцом из соседней ветки по огнестрелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Благодарю администрацию за подтверждение.

Молот5, работаем в штатном режиме. По сделке обращайтесь на почту, поможем, подскажем.

Всем ровных сделок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы приобрести ТТ с сотней патронов, 3 магазина и глушитель. Москва. Продавец из соседней ветки. Написал вам на почту, жду указаний. По окончании сделки отпишусь в ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята, забыл отписаться о успешно проведенной сделке через гаранта. Все прошло отлично, гарант и продавец молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! В виду обращения к гаранту гостей с повышенными запросами, гарант повысил свой депозит на форуме до $8000. Это сумма находится у администрации и в случае спорных моментов может быть возвращена клиенту.

Обращаю так же внимание, что хоть депозит и является необходимым условием деятельности на форуме, он не означает что (в данном случае) гарант - в чем либо подозревается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел бы провести сделку через вас, но контрагент не с этого форума. Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, конечно можно, просто надо будет ему тут зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю ОГФ за проведенную сделку. Всетаки эта услуга своих денег стоит. Переплачиваешь, но уверен что не потеряешь деньги за товар. Процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что выступили гарантом в моей сделке. Приятным бонусом стала скидка за отзыв!) Буду обращаться и дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка прошла просто великолепно. Все условия выполнены. Товар получен. Желаю успеха в бизнесе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал у местного продавца и оплатил за ПМ патроны и глушак зделка я думаю пройдет на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант как раз для того и нужен, чтобы так она прошла. Все будет отлично, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка прошла хорошо, все получил в полном комплекте, качество отличное. Гарант выполнил свою функцию, спасибо за это. Платили комиссию с продавцом пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Надо написать гаранту, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva, моя почта есть в первом сообщении темы. Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу поблагодарить гаранта за успешно проведенную сделку. Небольшой процент на больших суммах это очень приятно! Однозначно буду еще обращаться к этому гаранту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо гаранту! Сделка прошла успешно, все в порядке. За такой процент мне кажется все сделки должны идти через гаранта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...