Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
shpalerok

Куплю ТТ,ПМ,АПС

Рекомендуемые сообщения

Куплю боевой пистолет отечественного производства. Нахожусь на Урале.

Оплата с протекцией или через гаранта.

 

С предложениями в PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Хорошо,Шпалерок.Давай поговорим,допустим есть,самому не надо.Продал бы ,но как мне тебе верить?Что скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,Шпалерок.Давай поговорим,допустим есть,самому не надо.Продал бы ,но как мне тебе верить?Что скажешь

У меня есть реальное предложение. Оставьте свой мейл. Или мне напишите, glebovahellen@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже реально надо, нахожусь в Киеве . Услуги посредника оплачу. Оплата или с протекцией или сразу вы товар я деньги или через курьера, посредника и деньги ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,Шпалерок.Давай поговорим,допустим есть,самому не надо.Продал бы ,но как мне тебе верить?Что скажешь

 

Вопрос вполне законный. Как сказал классик, в наше время нельзя верить никому, даже самому себе. Кинуть могут везде. Верить мне и не надо, надо согласовать схему деньги-товар которая бы всех устроила.

 

Моё предложение: те бумажки, которые называются деньги, готов порезать пополам и положить в закладочку. Продавец забирает эту бумагу, убеждается, что деньги у меня есть, что я готов ими рискнуть и угореть не получив товара, но рискнуть со смыслом (чтобы кидал попусту не кормить). После получения товара доложу вторые половинки. Кидать теряется смысл, но если остаются сомнения, можно схему и усложнить в несколько ступеней (т.е. заложил деталь - получил одну половинку и т.д.)

 

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выступить гарантом в сделке, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...