Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Выступлю независимым гарантом в сделках на форуме. Работаю с нелегалом.

Все сделки проходят исключительно анонимно. Поддержка администрации форума.

Внесен депозит $8000 для покрытия расходов в спорных ситуациях.

Моя комиссия 2%

Контакты: garantino@tuta.io

Схема работы:

  1. Покупатель и Продавец договариваются о работе через Гаранта, уведомляют Гаранта об этом и получают подтверждение о начале сделки.
  2. Покупатель вносит оговоренную сумму на счет Гаранта. Комиссия Гаранта оплачивается либо Покупателем, либо Продавцом, либо пополам.
  3. Продавец передает Покупателю товар или выполняет услугу.
  4. Покупатель подтверждает что товар получен в должном качестве или услуга оказана в полном объеме.
  5. Гарант выплачивает продавцу стоимость товара или услуги, оставляя комиссию себе.

Способ оплаты:

На данный момент - криптоавлюта - самый надежный и анонимный способ. Если вы не знаете что это такое - не волнуйтесь, я вам подробно расскажу как им пользоваться. Наиболее анонимный вариант: Monero, но так же возможна оплата любой другой - Bitcoin, Ethereum, USDT и прочие.

Возможна так же оплата через Сбербанк, ВТБ, ПриватБанк, Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани и прочие варианты. Но все же это менее безопасные и анонимные способы (но я расскажу как быть более анонимным).

Почему я? Вот несколько убедительных аргументов:

  1. За незначительную комиссию вы получаете 100% защиту от мошенников
  2. Вы получаете гарантию возрвата средств, если услуга выполнена не качественно, либо не выполнена вообще
  3. Анонимные способы оплаты
  4. Работаю с нелегалом
  5. Масса положительных отзывов от старожилов форума, а не пользователей-однодневок, как это часто бывает в мошеннических ветках
  6. Поддержка со стороны администрации форума: я - Официальный Гарант Форума
  7. Я внес залог $8000, из которого пострадавшая сторона может возместить ущерб. Но я уверен залогом администрации пользоваться не прийдется.
  8. Работаю с 2012 года - с открытия форума!
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за проведение сделки. Хотелось бы в будущем видеть понижение комиссии, либо, как вариант, персональные скидки постоянным клиентам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный гарант форума возобновил работу после восстановления работы форума. Милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что данный гарант является официальным гарантом форума и внес залог администрации в размере $5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за гарантирование сделки! все прошло отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была завершена сделка с участием гаранта. Благодарен! Хороший процент и приятный в общении человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, 1992, всегда рад помочь! Обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому форуму давно нужен был хороший гарант сделок и я рада что он наконец появился. Спасибо за сделку и за божескую комиссию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела бы воспользоваться вашими услугами

что для этого требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раз пользовался услугами данного человека. Всегда оставались только положительные впечатления. Советую всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершили сделку сегодня по покупке огнестрела. Очень благодарен за помощь в покупке. ПРоцветания в бизнесе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка по документам (продавец из соседней ветки, реклама вверху крутится) в процессе. По окончании обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провожу четвёртую сделку за месяц - гарант на высоте! По одной сделке с залетным на форе, к слову, был возврат денег. Так что вместо всей суммы потеряла только маленький процент. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об этом гаранте. Думаете проводить сделку через него или нет? Поверьте моему опыту, - скупой платит дважды! Всегда лучше обезопасить себя. А этот человек не раз подтвердил свою репутацию на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killer Bee, на первый раз желтая карточка за капслок. В следующий раз будет красная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделка в процессе, отпишусь по окончании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора уже и мне тут отметиться. Чуть ли не оптовый клиент. Регулярно провожу сделки через этого гаранта. Всем доволен! Успехов и процветания в этом нелегком деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы уже решили что и у кого хотите заказать - напишите на контакты гаранта в первом сообщении.

От себя хочу добавить, что уже сделок провели за сотню с данным гарантом, ни разу не было проблем. Тут появлялись и другие начинающие конкуренты, но в конце концов что-то у них не склеилось, а тут человек опытный, все спорные вопросы решались быстро и на отлично! Хотел бы и дальше так сотрудничать. Не просто найти нормального гаранта в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно провел крупную сделку через гаранта. Признаюсь сразу, отзыв оставить забыл, но когда увидел общефорумную рекламу (оставь отзыв и получи возврат нескольких процентов оплаченной суммы) сразу решил отзыв оставить, т.к. сделка была крупная! Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользовался услугами данного гаранта, отозовитесь, желательно в личные сообщения. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matilda, странный вопрос... Все кто перед вами отписался об этом - те и пользовались. Я, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарант помог очень в покупке паспортов

покупал паспорта, все прошло как по маслецу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...