Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

аноним

Есть интерес в 1 единице Токарева с дополнительным стволом под 9x19. Чьи патроны? Если не Югославия или Россия, возьму для пробы по сотне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У данного продавца был куплен пистолет с комплектом патроны и глушитель. Доставка затянулась, был момент даже думал у гаранта требовать деньги обратно, однако товар был получен. Как потом выяснилось - вина не продавца, а транспортной компании. В целом благодарю за товар, в будущем есть планы приобрести АПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзывы! Еще раз напомню, если кто-нибудь захочет выложить фото товара - присылайте его вначале мне на обработку, чтобы мошенники не могли им воспользоваться, я проставлю водяные знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Нужен ПМ или ТТ боевое, ПМ и ТТ травматика желательно новое! Патроны! И как вообще происходит доставка надо до уфы.Сколько будет стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейВ

что есть с глушителем из пистолетов и какие цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jpg

Я хотел бы узнать что сейчас есть в наличии и готово к продаже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

нужен ТТ 2 обоймы 100 потронов . и глушитель .сколько стоит ? доставка в казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Купил ПМ, ТТ с патронами. Состояние хорошее, никаких дефектов, работают отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Сделка прошла успешно. Работали через гаранта форума. Комиссию платили пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Купил боевой ПМ без лицензии в Питере. Порядочный продавец, все вопросы быстро решаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил комплект из нескольких стволов. Сдеклу делали через Официального Гаранта Форума. Спасибо обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели сделку через гаранта форума, весь товар получен в лучшем виде. Спасибо обоим! Я уже и не надеялся наконец то купить огнестрел, вокруг одни кидалы. Тут все четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, парни! Хочу оставить отзыв о работе данного продавца. Заказ был сделан пару дней назад, без гаранта. Стрем был порядочный, но кто не рискует... Вот я уже определился с комплектом, вот уже денежки закинул сижу и жду. Вроде как обещано было в течении суток-двух получить адрес клада. День прошел, второй на исходе, нервишки шалят, а заветного адресочка все нет... Блять... Думаю ну все, плакали денежки. Пошли третьи сутки, я уже строчу продавцу гневное сообщение уже в телеграм. Отправляю. И через минуту получают ответ "Адрес был отправлен в первый же день, посмотрите в папке спам на почте". Смотрю... И оказывается два дня нервов было просто потому что письмо попало в долбаный спам! Еду за кладом, уже на душе легче. Приезжаю на место, быстренько снимаю закладочку (нашел очень легко!) и вот я уже в своем гаражике делаю распаковочку и радуюсь - вот он, мой ПМ с глушаком, патрончиками и магазами))) Чувства не передать, насколько это круто, держать реальный боевой пистолет в своих руках, в масле. Представляю уже как будет круто с него отсрельчик сделать))) Словом продавцу за товар и за эти ощущения огромное спасибо, человек ровный, спокойный, на мои психи реагировал профессионально. Спасибо тебе! Ну а я делаю вывод - почта зло, надо было сразу в телеграм писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что мной был приобретен комплект ПМ + 50 патронов + глушитель в Тюмени. Клад в отличном месте, сроки соблюдены. Работать одно удовольствие. Делали через гаранта, а почему нет - процент смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а у вас можно приобрести только отечественную аппаратуру, или можно "под заказ", например там Glock 19 или Sig Sauer P229? ПМы и ТТ меня что-то как-то не очень впечатляют. Заранее спасибо за быстрый ответ )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Den! Нет, не только. Просто отечественная продукция более доступна и более востребована. Напишите на почту или телеграм (в первом сообщении темы) и мы обсудим варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил ствол, работал через гаранта! Спасибо, все прошло хорошо. Тайник сделан с умом, никаких вопросов! Клад снял легко. Цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделка прошла отлично, спасибо продавцу и гаранту за профессиональную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый отзыв в 2020 году! Продавцу спасибо за качественный това, который был к тому же получен в срок, несмотря на праздничные дни, люди работают по совести! С Новым годом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех привествую на КФ)

Давненько фор в онлайне не был!

Да, мы конечно же работали все это время и работаем сейчас!

Заказы принимаются в штатном режиме на почту.

Ждем пока администрация нагонит посетителей на форум!!!

Все удачных сделок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...