Перейти к содержанию
КРИМИНАЛ ФОРУМ
Валерий

Купить паспорта РФ и Украины

Рекомендуемые сообщения

Продавец прошел проверку, изготовив паспорт на им же подобраного клона. Паспорт пробит по базе, что было проверено на официальном сайте УФМС. Подтверждаю что паспорт отличного качества, по базе пробивается. Проверку провёл модератор DEMON. В подтверждение смотреть сообщение #19 в этой теме. Данный продавец добавлен в список проверенных продавцов форума. Продавцом был внесен депозит в размере $3000. Этот депозит может быть использован для погашения задолженности перед покупателем в случае невыполнения условий договора. Тем не менее администрация настойчиво рекоммендует пользоваться услугами Официального Гаранта Форума.

 

doki24@protonmail.com

Готов работать через гаранта!

 

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА КИДАЛ, ДЛЯ СВЯЗИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, КОТОРЫЙ УКАЗАН ВЫШЕ. ДРУГИХ КОНТАКТОВ У НАС НЕТ!

 

ВНИМАНИЕ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА КИДАЛ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ВАМ ОПЛАТИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ ВИДЕО - ЭТО В 100% СЛУЧАЕВ РАЗВОД, НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ!

 

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ - СООБЩИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ И Я ПРЕДЛОЖУ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ЦЕНУ!

 

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ЗАПРОС - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ СПАМ!

 

ВНИМАНИЕ! ПРИ ЗАКАЗЕ КОМПЛЕКТА ДОКУМЕНТОВ ОТ $2000 СКИДКА 50%

 

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ

 

Помогаем получить гражданский или загранпаспорт РФ и Украины.

 

Получаете официально самостоятельно в УФМС или ГМС.

 

В комплекте с любым паспортом идет ИНН и свидетельство о рождении.

 

Цены уточняйте.

 

Если вы по каким-либо причинам не хотите забирать документ самостоятельно - мы заберем за вас и отправим анонимным способом.

 

С нашими документами можно (с внесением в базу): брать кредиты, оформлять/переоформлять транспорт/недвижимость, покупать билеты (в том числе и заграницу - загранпаспорт), оформлять визу и т.п. Наши документы - 100% качественные и внесены в базу (если необходимо).

 

Проверить проведен ли документ по базе вы сможете на официальном сайте УФМС http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000

 

ПРИМЕРЫ РАБОТ

 

[YOUTUBE]B0dJtYZLklw[/YOUTUBE]

 

Просьба сразу писать что вы хотите заказать, а так же город.

 

СХЕМА РАБОТЫ

 

Схемы работы две. Первая - это работа через гаранта, что наиболее предпочтительно, т.к. это анонимно и безопасно. Второй - полная предоплата. Доставка через закладку (тайник) при любой схеме, либо отправка транспортной компанией.

 

ЧТО НУЖНО ОТ ВАС ДЛЯ ЗАКАЗА

 

Информация для документа (вы можете указать только те данные, которые хотите, остальные мы внесем самостоятельно): (1) фото (хорошего качества, желательно из ателье, а не сделанное на мобильник лёжа на диване) - в электронном виде (присылаете прямо на электронную почту); (2) фамилия, имя, отчество; (3) дата и место рождения; (4) дата и место выдачи паспорта или другого документа (кем выдан); (5) прописка; (6) другие данные (семейное положение, дети, другие штампы) - по желанию.

 

ВНИМАНИЕ! В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ СПАМИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ, НЕ ЗАДАВАТЬ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ. ТУТ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ПО УКАЗАННЫМ КОНТАКТАМ!

Изменено пользователем DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

срочно куплю паспорт России с проводкой в Санкт-Петербурге

что от меня нужно и как быстро это будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий

Здравствуйте! Нужен паспорт гражданина Российской Федерации. Хотел бы узнать цены, сроки, условия сделки и все подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Нужно 2паспарта СШа с проводкой.И права США с проводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

хочу купить паспорт на кредит, Екатеринбург, возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Хочу купить паспорт без проводки, но качественный, чтобы менты не доставали на улице. Возможно в Питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала паспорт с проводкой в Москве. Оплатила 100%. По результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Хотела бы купить паспорт гражданина РФ. Сколько стоит срочный заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

очень нужно купить копию паспорта. какие цены и сроки на дубликаты? интересует без проводки и побыстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр

Хочу сделать заказ на изготовление паспорта РФ. Какие сроки, цена и схема работы? С уважением, Петр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец прошел проверку, изготовив паспорт на им же подобраного клона. Подтверждаю что паспорт отличного качества, по базе пробивается. Об этом делаю пометку в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

я из таджикистан,живу в таджикистане.но в Россию на работу пайеду.там сложно делат прописку,разришение на работу(но вы сами знаете)хотель подат документи на временное проживание но подумаль это бесполезно надо ждат 5 лет.поетому решиль купить паспорт.мне нужно чтоби все было законно(ну чтоби в россии меня непоймали и недай бог за решотку неотправили)на етот вы что скажете,что мне делат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Нужен паспорт РФ 2002г. на мои данные. Как можно сделать заказ и как получить? Какие сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

Мне нужен паспорт гражданина РФ старого образца на ваши данные (клон, подобранный по базе) с моим фото. с пропиской в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аноним

интересует паспорт Украины , цена ,срок , гарантии , фото образца на емейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...